Пятница
15.12.2017
11:09
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 250

Survival Team Hamburg Süd

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 7«12567
Выживание » Выживание » Снаряжение » Одежда выживальщика.
Одежда выживальщика.
JuleandrДата: Вторник, 18.04.2017, 18:10 | Сообщение # 61
Эксперт по выживанию
Награды: 1
Статус: Offline
Цитата ps376145 ()
Вот прикупил себе на досуге варежки финской армии и бундесшарф (как заверил продавец). Однако смущает практически одинаковая полоса и цвет , почти

Это не бундесвер.... у бундесвера нет полос на шарфе.

Homo homini lupus est!

ZevenДата: Среда, 19.04.2017, 21:25 | Сообщение # 62
Эксперт
Замечания: 0%
Куртка М65 import от mil-tec, реально прочная, ей уже 6 лет, куча стирок, а ткань и молния держатся. Реально думал, что меньше прослужит. Состав ткани отличается от оргинала, но прочность лучше, чем куртки от Альфы.

ps376145Дата: Четверг, 20.04.2017, 14:10 | Сообщение # 63
Эксперт
Тогда кто? Варежки финские, на ярлыке башня. На шарфе обозначений нет

ZevenДата: Четверг, 20.04.2017, 21:15 | Сообщение # 64
Эксперт
ps376145, судя по фото, фин и есть

ps376145Дата: Суббота, 22.04.2017, 23:41 | Сообщение # 65
Эксперт
Цитата Zeven ()
Куртка М65 import от mil-tec, реально прочная, ей уже 6 лет, куча стирок, а ткань и молния держатся. Реально думал, что меньше прослужит. Состав ткани отличается от оргинала, но прочность лучше, чем куртки от Альфы.
Наверное, раньше качество лучше у них было. Заметил, что это как повезет. Иногда берешь милтек или мфх или фокса - дрянь дрянью а иногда - очень даже ничего. Особенно если свои разработки а не тупое копирование. Вон Juleandr "милтек под-испанию" казал, я такой видел и в руках держал, но брать не стал, просто видел ранее оригинал.Далее развивать не буду а то он  обидится. Зато ихие подсумки и сумки - очень даже неплохи, сам имею с  полдесятка и доволен. А Альфа - это даааааа. Цены - безумные  а коммерция так и прет из каждого кривого шва.

JuleandrДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:01 | Сообщение # 66
Эксперт по выживанию
Цитата ps376145 ()
Вон Juleandr "милтек под-испанию" казал, я такой видел и в руках держал, но брать не стал, просто видел ранее оригинал.Далее развивать не буду а то он обидится.

Чё мне обижаться... нож не мой.... брать я себе такой тоже бы не стал (может оригинал бы и взял, незнаю...). Просто стоит копейки и свои копейки он на мой взгляд свои отработает. ИМХО конечно.

Homo homini lupus est!

ZevenДата: Понедельник, 24.04.2017, 11:06 | Сообщение # 67
Эксперт
Цитата Juleandr ()
нож не мой.... брать я себе такой тоже бы не стал (может оригинал бы и взял, незнаю...). Просто стоит копейки и свои копейки он на мой взгляд свои отработает.
У меня такой есть от Mil-Tec, нож не очень удобен в использовании, так что искать оригинал смысла не вижу.

ps376145Дата: Понедельник, 24.04.2017, 23:33 | Сообщение # 68
Эксперт
Я его тоже держал в руках в конском магазине но не пошел, как говорится, не лег на него глаз. Ещё мне не нравится итальянский армейский складник с круглым концом. У меня к нему личные счеты. Когда мне было 6 лет, мы с семьей отдыхали на озере Иссык-Куль в Киргизии и там я себе таким ножом мизинец на левой руке чуть не оттяпал. Теперь шрам на всю жизнь.

Выживание » Выживание » Снаряжение » Одежда выживальщика.
Страница 7 из 7«12567
Поиск: