Выживание
Суббота
10.12.2016
17:36
Форма входа
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 228

Survival Team Hamburg Süd

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Выживание » Выживание » Снаряжение » Транспорт выживальщика
Транспорт выживальщика
WolfДата: Четверг, 10.04.2014, 01:49 | Сообщение # 1
Новичoк
Награды: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не нашёл подходящей темы, поэтому открыл тему сдесь.

Хотел похвастаться своим автотранспортным средством и за одно спросить, кто чем пользуется, и кто, что думает по этому поводу.

Мой боевой конь, зарегестрированный вчера в Verkehrsamt!

Land Rover Defender 110, 1999 года выпуска, 126000 км пробегу, 7 мест, дизель, 122 лошади, двигатель 2,5 литра, потребление топлива: 10-12 литров на сотню
В набор входила лебёдка на переднем бампере, крюк для прицепа, рамный багажник на крыше с дополнительными фарами, небольшой тент оливкового цвета и жёлтая мигалка для антуража! Сам авто так же болотно-оливкового цвета, но вот крыша, к сожалению, белая. Белая крыша и капот с крыльями, на которых размещены алюминевые накладки, будут к сожалению сильно демоскировать авто с воздуха, но на этот случай я хочу прикупить камуфляжную сетку бундесвера. В дальнейших планах, затонировать заднюю часть авто и установить любительскую радиостанцию, как у водителей дальнобойщиков.

JuleandrДата: Четверг, 08.05.2014, 01:59 | Сообщение # 2
Эксперт по выживанию
Награды: 1
Изошёлся слюной! Завидую!!! Ну, ты у нас холостой, можешь позволить себе подобные игрушки. Меня жена за такой съест!

Homo homini lupus est!

JurijДата: Воскресенье, 03.08.2014, 19:42 | Сообщение # 3
Выживальщик
Цитата Wolf ()
Хотел похвастаться своим автотранспортным средством и за одно спросить, кто чем пользуется, и кто, что думает по этому поводу.

Да, машинка хороша, но вот где в Германии на такой ездить? По моему мнению такая машина хороша в Африке, в сибирской России или мало населённой Азии, короче там где очень мало асфальта и ехать нужно по накатанным плохим дорогам на рыбалку, охоту или за ягодами-грибами.
А так машинка хороша хоть и старовата. А было бы где на ней по грязи да по бездорожью погонять так вообще красота была бы.

А вот моя машинка.
Прикрепления: 9615251.jpg(227Kb)

http://b-jurij.blogspot.de/

WolfДата: Воскресенье, 03.08.2014, 23:59 | Сообщение # 4
Новичoк
Да я как бы больше для души. Если честно, то безусловно практического применения я ей не нахожу, но просто я ещё с России очень люблю внедорожники. Передомной стоял очень сложный выбор между лэндровером и мерседесом G класса. Британец всё же победил в силу своей экзотики в Германии.

Сообщение отредактировал Wolf - Понедельник, 04.08.2014, 00:00

JurijДата: Вторник, 05.08.2014, 01:17 | Сообщение # 5
Выживальщик
Цитата Wolf ()
но просто я ещё с России очень люблю внедорожники.

А кто не любит большую, мощную, с 4х4 да ещё с лебёдкой. Я тоже из тех категорий людей. smile

http://b-jurij.blogspot.de/

JuleandrДата: Вторник, 05.08.2014, 06:35 | Сообщение # 6
Эксперт по выживанию
Я тоже люблю внедорожники и искренне завидую их владельцам, но наличие семьи и рационализма вынуждают меня ездить на малолитражной Honda Jazz. Как ни как расход 6 литров бензина в противовес 10-12 дизеля, всё же финансово намного более выгодно. Да и к сожалению ремонт лэндровера стоит тоже не мало.

Homo homini lupus est!

anderbaj68Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:46 | Сообщение # 7
Выживальщик
Цитата Wolf ()
Land Rover Defender 110, 1999 года выпуска, 126000 км пробегу, 7 мест, дизель, 122 лошади, двигатель 2,5 литра, потребление топлива: 10-12 литров на сотню

Машина хорошая! Сам присматривался к ней, вот только сиденья меня убивают. Ну как скажите на таких табуретках можно проехать хотябы 500 км.?

anderbaj68Дата: Пятница, 05.09.2014, 21:49 | Сообщение # 8
Выживальщик
Цитата Juleandr ()
Я тоже люблю внедорожники и искренне завидую их владельцам, но наличие семьи и рационализма вынуждают меня ездить на малолитражной Honda Jazz. Как ни как расход 6 литров бензина в противовес 10-12 дизеля, всё же финансово намного более выгодно. Да и к сожалению ремонт лэндровера стоит тоже не мало.
Почитай Кийосаке, может что то и придумается в этой жизни. Ты молодой и у тебя есть ещё время менять свою жизнь в лучшую сторону

JuleandrДата: Пятница, 05.09.2014, 22:10 | Сообщение # 9
Эксперт по выживанию
anderbaj68, С возвращением! А что с нового аккаунта?  Забыл пароль от старого?
Цитата anderbaj68 ()
Ты молодой и у тебя есть ещё время менять свою жизнь в лучшую сторону
Да куда там молодой... 35 лет для начало чего нибудь грандиозного уже поздно, да и на любое начало требуются деньги и идеи....

Заглядывай к нам, не забывай.... к стати, ты вроде отчёт по фискарю хотел сделать... будем рады. Я тут готовлю большой обзор по африке. Времяни к сожалению мало но отчёт точно скоро будет готов.

Homo homini lupus est!

WolfДата: Пятница, 05.09.2014, 22:49 | Сообщение # 10
Новичoк
Цитата anderbaj68 ()
Ну как скажите на таких табуретках можно проехать хотябы 500 км.?
Для тех кто в России владел УАЗом буханкой, вообще всё нипочём. biggrin

Выживание » Выживание » Снаряжение » Транспорт выживальщика
Страница 1 из 3123»
Поиск: